Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на улице Академика Павлова в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 74750700
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 10:22
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 13:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 9926
неделю назад
13 май, 04:16
Собственник
ID 81821318
Документы проверены
три дня назад
18 май, 12:31
Риелтор
ID 2439
шесть дней назад
15 май, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:53
Собственник
ID 123727054
месяц назад
3 апр, 12:35
Риелтор
ID 111209801
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 19:28
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 08:50
Собственник
ID 7839288
месяц назад
7 апр, 00:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 19:27
ID 20022307
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 20:49
Агентство недвижимости
ID 5216
вчера
19 май, 20:55
Собственник
ID 141180194
2 недели назад
4 май, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:23
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 08:33
Документы проверены
неделю назад
12 май, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 21:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 20:28
Собственник
ID 114125152
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 18:01
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Академика Павлова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы на улице Академика Павлова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:583,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²