Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Вешняки

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 16:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 16:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 12:58
Собственник
ID 97332176
месяц назад
29 мар, 21:47
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
12 май, 18:19
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 17:35
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:46
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
три дня назад
15 май, 21:28
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:08
Собственник
ID 139006467
3 недели назад
28 апр, 11:43
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:05
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 16:39
Собственник
ID 75218263
2 недели назад
1 май, 17:47
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Вешняки?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Вешняки
🔷 Средняя цена продажи:21,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:418,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,6 м²