Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Минская (Калининско-Солнцевская)

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
17 часов назад
сегодня, 00:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 13:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
17 часов назад
сегодня, 00:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 13:45
Первичная продажа
Застройщик
17 часов назад
сегодня, 00:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 96649639
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:38
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 17:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
1 минуту назад
сегодня, 18:17
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 14:32
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 11:28
Риелтор
ID 9513952
неделю назад
12 май, 23:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 22:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 15:43
Собственник
ID 141229909
два дня назад
22 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 18:53
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Минская (Калининско-Солнцевская)?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Минская (Калининско-Солнцевская)
🔷 Средняя цена продажи:63,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:969,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:55,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:70,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,3 м²