Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Чкаловская

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:11
Агентство недвижимости
3 недели назад
26 апр, 13:49
Риелтор
ID 13239434
четыре дня назад
20 май, 14:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 11:10
Риелтор
ID 122994439
Документы проверены
два дня назад
22 май, 02:39
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 21:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:16
ID 19432841
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 13:29
Собственник
ID 114504582
месяц назад
4 апр, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:50
Риелтор
ID 10132270
вчера
вчера, 13:03
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 19:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 09:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
3 май, 00:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 11:28
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
2 май, 12:19
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Чкаловская?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Чкаловская
🔷 Средняя цена продажи:42,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:643,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:42,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²