Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Лианозово (Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:46
Собственник
ID 123284535
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:54
Риелтор
ID 217538
вчера
вчера, 23:48
Собственник
ID 15910047
Документы проверены
вчера
вчера, 13:20
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 141565081
два дня назад
22 май, 08:34
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Риелтор
ID 83764
два дня назад
22 май, 18:56
Риелтор
ID 1259554
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:13
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 21:07
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:28
два дня назад
22 май, 04:40
Риелтор
ID 141211862
2 недели назад
6 май, 09:25
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 140493016
2 недели назад
6 май, 12:31
Собственник
ID 100090207
8 часов назад
сегодня, 10:22
Собственник
ID 138652301
Документы проверены
два дня назад
21 май, 21:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:16
ID 262021
три дня назад
21 май, 11:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 18:52
Собственник
ID 109380043
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:29
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Лианозово (Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Лианозово (Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))
🔷 Средняя цена продажи:26,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:432,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,4 м²