Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Кожуховская

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 19:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 19:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 105916936
четыре дня назад
20 май, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:25
ID 34340409
два дня назад
22 май, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 18:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 19:16
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 19:06
Собственник
ID 106454136
Документы проверены
3 месяца назад
12 фев, 14:59
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Кожуховская?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Кожуховская
🔷 Средняя цена продажи:21,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:425,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,9 м²