Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Люблино (Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 17:07
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 12:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
18 май, 02:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:16
Собственник
ID 100722071
Документы проверены
вчера
вчера, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 17:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Документы проверены
вчера
22 май, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Риелтор
ID 84774270
два дня назад
22 май, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
21 май, 21:09
Риелтор
Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:59
Собственник
ID 130529002
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 22:48
Собственник
ID 48570557
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:08
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Люблино (Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Люблино (Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))
🔷 Средняя цена продажи:30,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:481 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,9 м²