Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 16 этаже станция ЗИЛ (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 25 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
13 часов назад
сегодня, 08:38
Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 21:19
Консультант
Циан
три дня назад
21 май, 18:18
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 03:25
Консультант
Циан
три дня назад
21 май, 18:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 128482753
вчера
вчера, 02:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 128482753
вчера
вчера, 02:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 03:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 128482753
вчера
вчера, 02:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 03:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 128482753
вчера
вчера, 02:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 128482753
вчера
вчера, 02:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 128482753
вчера
вчера, 02:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 03:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 03:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 03:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 128482753
вчера
вчера, 02:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 03:40
Консультант
Циан
три дня назад
21 май, 18:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 128482753
вчера
вчера, 02:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 128482753
вчера
вчера, 02:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:39
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир станция ЗИЛ (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 25 2-комнатных квартир на 16 этаже станция ЗИЛ (МЦК) (Московское центральное кольцо)
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:566 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,4 м²