Хорошая цена
Южная
8 минут на транспорте
31 900 000 ₽
375 294 ₽/м²
Видовая квартира 85кв.м. а 16 этаже у Битцевского леса
Продаётся большая, светлая и очень уютная квартира площадью 85кв.м. в доме серии КОПЭ-Башня, расположенном непосредственно у опушки Битцевского лесопарка.
16 этаж - это максимум света, воздуха и впечатляющих видов. Из окон открывается панорама на город и Битцевский лес: можно любоваться восходами и зеленью, оставаясь при этом в комфортной городской среде.
Главные преимущества квартиры
85кв.м. - редкая для этой локации площадь, позволяющая комфортно организовать пространство для семьи.
16 этаж - прекрасные панорамные виды, много естественного света и отсутствие шума с улицы.
Эркерное окно в спальне - архитектурная особенность, которая встречается далеко не в каждой квартире.
Дополнительное окно в коридоре - редкое преимущество, благодаря которому даже центральная часть квартиры наполнена дневным светом.
Балкон с окнами в пол - ещё одна точка с красивым панорамным видом.
Окна ориентированы на восток и частично на юг, поэтому квартира хорошо освещена в течение дня.
Тихо: высокий этаж и расположение дома у лесопарка позволяют наслаждаться спокойствием без постоянного городского шума.
Квартира без ремонта - можно сразу реализовать собственный дизайн-проект, не переплачивая за демонтаж чужой отделки.
Электричество уже разведено.
В квартире никто не жил - вы будете первыми владельцами.
Дом и окружение
Дом расположен непосредственно у Битцевского лесопарка - природа буквально начинается рядом с подъездом.
Важное преимущество для тех, кто ценит тишину: дом давно сдан и заселён, поэтому активная фаза ремонтов уже давно завершена. Постоянного шума от массовых ремонтов в новостройке здесь не должно быть.
Во дворе спортивные и детские площадки для всех возрастов!
В доме - чистый подъезд и 3 лифта(два грузовых и один пассажирский).
При этом вся необходимая инфраструктура находится рядом:
В 1 минуте пешком:
детский сад;
фитнес-клуб с бассейном;
ледовый дворец;
школа большого тенниса;
многоуровневый паркинг - доступны места в аренду и на продажу.
В 5 минутах пешком:
общеобразовательные школы;
супермаркет "Пятёрочка";
аптеки;
каток;
современные детские и спортивные площадки.
Транспорт
До метро "Пражская" - около 15-20 минут пешком или 5-7 минут на транспорте.
В двух минутах от дома находятся остановки автобусов и трамваев с маршрутами до метро "Пражская", "Южная" и "Чертановская".
Условия сделки
1 взрослый собственник
юридически чистая история
документы полностью готовы к сделке
полная стоимость в договоре
подходит под ипотеку любого банка
Квартира подойдёт тем, кто ищет просторное, светлое и тихое жильё с красивым видом, близостью к лесу и возможностью создать интерьер полностью под себя.
Показы проводятся в удобное для вас время по предварительной договорённости.
Звоните - с удовольствием покажем квартиру и расскажем о ней подробнее.
Лот:2013.













































































