Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 16 этаже в районе Южное Медведково в Москве

Найдено 8 объявлений
шесть дней назад
6 май, 04:26
11 часов назад
сегодня, 05:10
шесть дней назад
6 май, 04:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 22:13
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 16:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 43838951
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 09:50
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 19:52
Риелтор
ID 10915806
неделю назад
30 апр, 11:48
вчера
вчера, 06:13
Риелтор
ID 134907117
неделю назад
3 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 32812367
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 07:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 99197623
четыре дня назад
7 май, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:34
Собственник
ID 139811007
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:53
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 11:10
Риелтор
ID 23675
шесть дней назад
6 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 22:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Южное Медведково в Москве?
  • ✓ В базе Циан 8 2-комнатных квартир на 16 этаже в районе Южное Медведково в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:339,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,1 м²