Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Рижская (Большая кольцевая линия)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
27 апр, 14:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
27 апр, 14:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Риелтор
ID 12622091
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 20:54
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
11 часов назад
сегодня, 06:40
Документы проверены
неделю назад
16 май, 01:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
17 май, 15:00
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 17:35
Риелтор
ID 167682
2 недели назад
7 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 10:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 20:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:27
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 20:19
Риелтор
ID 23851
неделю назад
14 май, 08:39
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
17 май, 05:34
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 06:26
Собственник
ID 139641971
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 18:54
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Рижская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Рижская (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:30,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:413,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,2 м²