Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Калитники

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
5 май, 09:28
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
22 май, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 100242711
неделю назад
14 май, 03:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 22:55
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:41
Риелтор
ID 120704956
Документы проверены
неделю назад
16 май, 21:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 07:25
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Калитники?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Калитники
🔷 Средняя цена продажи:15,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:337 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,3 м²