Хорошая цена
Юго-Восточная
7 минут на транспорте
13 990 000 ₽
325 349 ₽/м²
Код объекта: 2146983.
Уникальное предложение в сердце Москвы! Квартира на улице Чугунные Ворота, 15 — это ваш шанс стать обладателем комфортного жилья в одном из самых удобных районов столицы. Кирпичная девятиэтажка 1967 года постройки гарантирует надёжность и долговечность. На 7-м этаже расположена светлая двухкомнатная квартира общей площадью 43 кв. м. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и уединение.Большая кухня гостиная.Отдельная гардеробная в спальне.С/у совмещен. Квартира находится в доме с центральным отоплением, что гарантирует тепло и уют в холодное время года. Наземная парковка позволит вам не беспокоиться о месте для автомобиля. Это предложение особенно заинтересует тех, кто ценит удобное расположение, тишину и спокойствие.Рядом парк для прогулок. Не упустите свой шанс — запишитесь на просмотр прямо сейчас! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. 1 собственник ,дкп 2023 год,без обременений и юр.проблем.В квартире никто не прописан.