Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Филёвский парк

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 20:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:34
Риелтор
ID 24937
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:20
Риелтор
ID 11097144
три дня назад
20 май, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 10:35
Собственник
ID 15884319
пять дней назад
19 май, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
ID 24878891
Документы проверены
вчера
22 май, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:27
30 минут назад
сегодня, 13:22
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 08:31
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:35
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:41
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 18:13
Риелтор
ID 29115
четыре дня назад
20 май, 12:37
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 96098295
неделю назад
17 май, 10:27
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Филёвский парк?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Филёвский парк
🔷 Средняя цена продажи:19,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:493,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,9 м²