Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Остров мечты

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 131893365
2 недели назад
6 май, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Собственник
ID 141457521
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 06:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
22 май, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 22:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:41
2 недели назад
5 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Документы проверены
вчера
22 май, 15:26
Собственник
ID 106025905
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Собственник
ID 140331829
вчера
22 май, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:51
Собственник
ID 23310061
месяц назад
24 мар, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 18:05
Собственник
ID 117335912
вчера
вчера, 16:48
Консультант
Циан
два дня назад
21 май, 18:17
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Остров мечты?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Остров мечты
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:468,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,3 м²