Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 7 этаже в районе Бескудниковский в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 45146016
неделю назад
14 май, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 91736418
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 08:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:44
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 138439520
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 18:48
Риелтор
ID 112717912
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 19:28
Собственник
ID 40988828
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 10:43
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:19
Собственник
ID 130576249
2 месяца назад
1 мар, 19:05
Собственник
ID 105163512
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:28
Собственник
ID 83719826
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 16:07
Собственник
ID 78846793
Документы проверены
неделю назад
11 май, 20:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 51714937
шесть дней назад
18 май, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:56
Собственник
ID 91505264
неделю назад
16 май, 21:22
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 132009439
неделю назад
16 май, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:43
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Бескудниковский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 7 этаже в районе Бескудниковский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,8 м²