Продается светлая, теплая двухкомнатная квартира в новом монолитном доме с хорошей планировкой, большой уютной кухней 11,3 м² и современным ремонтом. Комнаты изолированные. В квартире два санузла, гостевой санузел переоборудован под гардеробную/кладовую, но сохранены все коммуникации для подключения сантехники. При желании очень просто будет обратно переоборудовать в санузел.
В комнатах установлены современные бесшумные инверторные сплит-системы, что является большим преимуществом, так как установка сплит-системы в комнате с лоджией технически непростая и дорогостоящая. Сплит-системы остаются покупателю.
Кухонный гарнитур и частично технику готовы оставить по договорённости с покупателем. Точно заберем посудомоечную машину, так как привозили под заказ под наши нужды. Также планируем забрать духовой шкаф и стирально-сушильную машину, но готовы обсуждать.
Мебель из детской комнаты, кроме красного дивана, забираем. Также планируем забрать мебель из спальни (желтый диван, кровать, угловой шкаф, стеллаж и столы). Окна выходят на зеленый двор. Во дворе детские и спортивные площадки, парковочных мест достаточно. В доме есть подземный паркинг, к нему можно спуститься на лифте. У нас есть в собственности машино-место, которое будем рады сдать покупателю в аренду на разумных условиях.
Современная чистая входная группа, вход в подъезд с двух сторон. Два лифта: пассажирский и грузовой. На этажах установлены камеры, квартирный холл закрывается на замок. На первом этаже большая колясочная, удобно хранить велосипеды и коляски. Тихие, беспроблемные соседи: на этаже семьи с детьми и пенсионеры.
Развитая инфраструктура района. До Измайловского леса можно дойти прогулочным шагом за 10-15 минут. Около 7 минут на автобусе до метро Первомайская или Щёлковская. Удобный выезд на МКАД и СВХ. В пешей доступности школы, детские сады, магазины, поликлиника, МФЦ. Важно! Во дворе и доме отсутствует шум от Щелковского шоссе, при этом до него можно очень быстро добраться на авто.
Два взрослых собственника. Альтернатива подобрана, быстрый выход на сделку.
Приезжайте на просмотр и оставайтесь). Разумный торг реальному покупателю.