С мебелью
Бутово
4 минуты на транспорте
13 000 000 ₽
215 589 ₽/м²
Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира площадью 60.3 кв. м, расположенная на 12 этаже 25-этажного панельного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков составляет 2.8 метра, что создает ощущение простора. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от метро *Анино* и "Бульвар Дмитрия Донского", всего 6 минут на автомобиле.
В квартире сделан качественный евроремонт, что позволяет сразу въехать и наслаждаться комфортом. Просторная кухня площадью 13.8 кв. м располагает всем необходимым для приготовления пищи и семейных обедов.
Жилая площадь квартиры составляет 23.7 кв. м, окна гостиной комнаты выходят на улицу на лес , окна спальни и кухни - во двор, поэтому в квартире всегда есть свежий воздух и естественный свет.
В квартире есть один отдельный санузел и две большие уютные лоджии, где можно отдыхать и проводить время на свежем воздухе.
Дом, в котором расположена квартира, находится в отличном состоянии. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: наземная парковка, пассажирский и грузовой лифты, а также мусоропровод.
Это идеальное место для тех, кто ценит удобство и современное качество жилья.
Рядом с домом находятся детские сады и школа!
и все необходимые магазины, что делает жизнь здесь удобной и комфортной для семей с детьми.
Запланировано строительство рядом с ЖК - новой жд станции на МЦД-2. для транспортной доступности к Москве .
Район в ближайшем Подмосковье предлагает все необходимое для активного и насыщенного образа жизни, при этом оставляя возможность для уединения и отдыха.
Продажа квартиры. юридически все чисто и прозрачно : 1 взрослый собственник, покупка была у застройщика по ДДУ, никто не прописан, без мат капитала . Все документы готовы к сделке.