Хорошая цена
Проверено в Росреестре
Кленовый бульвар
4 минуты на транспорте
23 600 000 ₽
429 091 ₽/м²
Продается уютная двухкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов Москвы, всего в двух минутах пешком от станции метро Коломенская. Общая площадь квартиры составляет 55 кв. м, жилая площадь — 38 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1966 году. Высота потолков — 2.64 метра. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает дополнительное освещение и простор.
Квартира без ремонта, что дает отличную возможность для реализации ваших дизайнерских идей. В планировке предусмотрены две комнаты и просторная кухня, а также совмещенный санузел. Есть балкон, где можно обустроить зону отдыха. В подъезде имеется пассажирский лифт и мусоропровод, что добавляет комфорта в повседневной жизни.
Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом находятся школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. В пешей доступности расположены клиники и магазины, а также различные заведения для отдыха и досуга.
Квартира продается от собственника, без обременений, поэтому покупка будет быстрой и простой. Возможна ипотека, что делает приобретение еще более доступным.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Записывайтесь на удобное время и приходите вдохновляться возможностями, которые открывает это предложение!