Только на Циан
дом сдан
Печатники
16 минут пешком
33 000 000 ₽
593 525 ₽/м²
Продажа от собственника 2-комнатной квартиры в ЖК Portland (ЖК Портленд).
Площадь: 55,6 м²
Этаж: 13/29
Дом введен в эксплуатацию в декабре 2025 года, выдача ключей - до конца июня 2026 года.
Особенности ЖК Портленд:
- расположен на берегу Москвы-реки.
Прямой выход к воде и отсутствие проезжей части между Портленд и береговой линией - уникальная особенность этого ЖК,
- своя собственная набережная длиной 400 м, которая соединяется с парком Печатники,
- закрытый двор без машин.
- подземный паркинг на 650 м/м
- развитая инфраструктура района
- транспортная вседоступность: авто, метро, велосипед, речной трамвай,
- 5 минут до м. Южный порт (строится), 15 минут до м. Печатники, 15 минут на авто до ТТК, 20 минут до Садового кольца
- в перспективе 10 лет планируется мощнейшая трансформация района и его комплексное развитие (Москва-Сити-2).
Достоинства квартиры:
- потрясающие виды на Москву-реку
- понорамные окна
- Высота потолков 3,15 м
- Мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной
- Продуманная планировка
- 2 санузла
- Современный дизайн
Звоните для подробностей!
Не упустите шанс стать владельцем замечательной квартиры в уникальном ЖК Портленд!