Рижская
5 минут на транспорте
22 000 000 ₽
496 614 ₽/м²
Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 44.3 кв. м, расположенная на 11-м этаже 12-этажного блочного дома. Дом построен в 1968 году и находится на Ярославской улице, всего в 7 минутах пешком от метро ВДНХ.
Квартира отличается современным евроремонтом и продуманной планировкой. Гостиная, спальня, гардеробная/кабинет выполнены в светлых тонах, что визуально увеличивает пространство. Кухня площадью 6 кв. м удобна и функциональна. Высота потолков составляет 2.5 метра, а окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и просторно. В квартире есть совмещенный санузел, а также балкон, где можно наслаждаться утренним кофе.
Дом находится в хорошем состоянии, в подъезде установлены два пассажирских лифта и предусмотрен мусоропровод. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому место для вашего авто всегда найдется.
Район, в котором находится квартира, идеально подходит для комфортной жизни. В пешей доступности расположены школы, детские сады и клиники, что особенно удобно для семей с детьми. Рядом также находятся магазины и другие объекты инфраструктуры, позволяющие решать повседневные задачи без лишних поездок. В пешей доступности парк Сокольники с Путиловскими прудами и лучшая городская площадка ВДНХ .
Продажа квартиры осуществляется напрямую от собственника, что упрощает процесс покупки . Юридически чистая сделка гарантирована.
Приходите и убедитесь в этом сами! Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время и оцените все преимущества этой квартиры лично.