Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Пестеля в Москве от 10,5 млн руб.

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:55
3 недели назад
30 апр, 04:17
Риелтор
ID 52097
пять дней назад
16 май, 19:48
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:55
ID 12485895
три дня назад
18 май, 19:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
20 май, 04:19
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 15:29
ID 97563906
Документы проверены
вчера
вчера, 09:05
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:58
Собственник
ID 104425108
Документы проверены
неделю назад
10 май, 22:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:12
Собственник
ID 140199765
Документы проверены
два дня назад
19 май, 08:37
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 17:16
Риелтор
ID 639525
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 20:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:01
ID 90412188
Документы проверены
вчера
вчера, 22:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 15:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:33
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 07:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Риелтор
ID 136413082
Документы проверены
вчера
20 май, 09:07
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 8 2-комнатных квартир на улице Пестеля в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:252,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.