Продаётся просторная 2х комн. квартира 59,2 кв.м. формата Евро-3х комнатная в Новых Ватутинках, в современном жилом комплексе класса Бизнес-лайт, сочетающим в себе всю комфортную инфраструктуру окружения и благоустройства. Квартира имеет продуманную эргономичную планировку, позволяющую Вам максимально удобно использовать все её пространство: большая кухня-гостиная площадью более 19 кв.м. с выходом на лоджию и пейзажным видом во двор, 2 отдельные комнаты по 12 кв.м. каждая, два с/у гостевой и большой совмещенный. Квартира продаётся с полностью готовой отделкой, мебелью и бытовой техникой. Тёплые, светлые и уютные тона квартиры и её интерьеров будут дарить Вам хорошее настроение каждый день.
Преимущества района:
Новые Ватутинки — современный, развитый и обжитой район Новой Москвы (у Вас будет Московская прописка) с доступным общественным транспортом и дорожной развязкой. Прямо рядом с домом располагаются новые школа и детский сад, различные магазины, кафе и рестораны, салоны красоты, детская и взрослая поликлиника, изобилие спортивных и детских площадок для всех возрастных групп и прочие все необходимые объекты инфраструктуры и даже больше!
В окружении дома и жилого комплекса находятся красивейшие парки и лесопарки, живописные скверы и зелёные аллеи. Всего лишь в 7 мин. езды простирается река Десна с ее песочными пляжами, лодочной станцией и рыбалкой, беседками для отдыха, пикника и водными развлечениями, что позволяет Вам качественно и очень приятно проводить свой досуг и самое главное, что для этого не нужно выезжать куда-то далеко, всё в близкой доступности!
И специально для Вас "Вишенка на торте" в 2029 г откроется станция метро Кедровая Троицкой линии всего в 7 минутах пешком от дома ! Что позволит Вам добираться до центра Москвы всего за 45 мин и конечно же приведет к значительному росту цен на недвижимость данного микрорайона!
Преимущества квартиры и дома:
Квартира формата евро 3х комнатная общей площадью 59,2 кв.м.;
Просторная Кухня-гостиная 19,3 кв.м. с четырьмя окнами и красивыми видами во двор и на лесопарк;
2 отдельные комнаты по 12 кв.м. каждая;
2 с/у гостевой и большой совмещенный;
Холл 7,8 кв.м.;
Лоджия 4 кв.м., выход из кухни;
Этаж 3;
Квартира располагается в новом монолитном доме 2024 г постройки с красивыми фасадами в современной стилистике, грузовым и пассажирским скоростными лифтами, колясочной комнатой, подземным и гостевым наземным паркингом, приватными дворами и полностью благоустроенной территорией.
Квартира готова к продаже, собран полный пакет документов, без обременений, 1 собственник, никто не прописан!
Звоните прямо сейчас.