Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с отделкой рядом с метро Краснопресненская

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
два дня назад
8 май, 16:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 20:06
Риелтор
ID 53164806
3 недели назад
13 апр, 23:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:52
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 07:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 137883404
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:20
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 09:52
Риелтор
ID 41499106
3 недели назад
19 апр, 23:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 17:17
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 21:34
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
7 май, 17:21
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 18:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир рядом с метро Краснопресненская?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с отделкой рядом с метро Краснопресненская.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:43 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:895,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:43 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:43 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²