Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в доме по реновации на проспекте Волгоградский в Москве

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:30
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 53348823
Документы проверены
вчера
вчера, 16:39
Агентство недвижимости
два дня назад
17 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:39
Собственник
ID 130959333
Документы проверены
два дня назад
17 май, 12:31
Собственник
ID 23036160
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 16:08
Документы проверены
три дня назад
16 май, 14:11
Собственник
ID 133866431
2 недели назад
29 апр, 10:25
Собственник
ID 49319338
неделю назад
8 май, 11:02
Собственник
ID 105223629
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 10:29
Риелтор
ID 12699582
2 недели назад
3 май, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 14:24
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 19:36
два дня назад
17 май, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:11
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 09:49
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:23
Агентство недвижимости
три дня назад
16 май, 18:51
Риелтор
ID 12560945
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 19:41
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Волгоградский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир в пятиэтажках под снос на проспекте Волгоградский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:410,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,8 м²