Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на набережной Тараса Шевченко в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:04
ID 54076853
вчера
вчера, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:43
Риелтор
ID 22738
вчера
вчера, 09:24
вчера
18 май, 12:07
ID 27155927
Документы проверены
вчера
18 май, 16:34
Собственник
ID 18199208
Документы проверены
два дня назад
17 май, 18:41
ID 89449741
два дня назад
17 май, 17:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 12:53
Собственник
ID 100799417
три дня назад
16 май, 10:44
Риелтор
ID 194610
вчера
18 май, 16:31
ID 29237
Документы проверены
неделю назад
7 май, 20:09
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 15:06
Риелтор
ID 50825406
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 16:40
Документы проверены
вчера
18 май, 14:18
ID 12206132
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 10:50
Собственник
ID 85569171
неделю назад
6 май, 09:31
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на набережной Тараса Шевченко в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на набережной Тараса Шевченко в Москве
🔷 Средняя цена продажи:30,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:602,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,3 м²