Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:25
Собственник
ID 96670500
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 13:54
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 11:50
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 135754622
три дня назад
14 май, 14:34
Собственник
ID 34990478
Документы проверены
неделю назад
9 май, 08:29
Риелтор
ID 231640
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 21:46
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 00:28
Риелтор
ID 47363
четыре дня назад
13 май, 09:41
Собственник
ID 141001430
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:52
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 23:39
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 14:01
Риелтор
ID 138323393
вчера
вчера, 11:45
Собственник
ID 73792668
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 08:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:40
Документы проверены
два дня назад
15 май, 17:35
Собственник
ID 116861546
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 14:45
Собственник
ID 74026685
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 20:27
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 18:42
Риелтор
ID 110814
пять дней назад
12 май, 09:09
Риелтор
ID 371347
четыре дня назад
13 май, 10:07
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Покровская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир возле школы на улице Покровская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:19,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:312,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,3 м²