Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Крылатские Холмы в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 81043307
3 недели назад
18 апр, 22:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 19:51
Риелтор
ID 15091
2 недели назад
28 апр, 14:40
Собственник
ID 56410873
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 13:40
Агентство недвижимости
ID 30277
2 недели назад
29 апр, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
вчера
12 май, 23:11
ID 62628561
Документы проверены
вчера
вчера, 08:34
Собственник
ID 139557429
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 22:25
Агентство недвижимости
неделю назад
2 май, 21:55
Собственник
ID 140480196
вчера
12 май, 17:18
Риелтор
ID 12623937
три дня назад
10 май, 18:25
ID 12496816
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 07:16
Собственник
ID 59933320
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:46
Собственник
ID 82044897
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:12
Риелтор
ID 255467
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:24
вчера
12 май, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 10:20
Риелтор
ID 127039938
Документы проверены
два дня назад
12 май, 09:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Крылатские Холмы в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Крылатские Холмы в Москве
🔷 Средняя цена продажи:51 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:510 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:51 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:51 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²