Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 15 млн рублей рядом с метро Водный стадион

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 10:06
Собственник
ID 137600009
неделю назад
7 май, 11:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 22:29
Собственник
ID 103051954
пять дней назад
9 май, 12:24
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 22:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 15:06
Собственник
ID 113154679
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Риелтор
ID 132262439
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 17:10
Собственник
ID 12878999
два дня назад
13 май, 07:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:12
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 19:17
Собственник
ID 78846793
Документы проверены
три дня назад
11 май, 20:06
Агентство недвижимости
ID 13049711
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Собственник
ID 78679973
Документы проверены
2 месяца назад
10 мар, 20:32
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
26 мар, 12:19
Собственник
ID 106203353
Документы проверены
5 месяцев назад
28 ноя, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 09:22
ID 10196722
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:28
Риелтор
ID 95954352
два дня назад
12 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:12
Собственник
ID 76541381
три дня назад
11 май, 12:17
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Водный стадион?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир до 15 млн рублей рядом с метро Водный стадион
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68 м²