Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Кузьминки

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 88506
4 месяца назад
10 янв, 16:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12802399
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 10:10
Собственник
ID 53613124
Документы проверены
два дня назад
22 май, 15:36
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 00:50
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 19:29
Собственник
ID 104261497
два дня назад
22 май, 12:45
Собственник
ID 79320554
два дня назад
22 май, 21:16
Собственник
ID 12210293
3 недели назад
30 апр, 09:38
Собственник
ID 141004823
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 15:24
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:39
Собственник
ID 141110428
3 недели назад
1 май, 12:07
Собственник
ID 47519617
два дня назад
22 май, 18:38
Собственник
ID 346499
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 130633480
Документы проверены
2 месяца назад
23 мар, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:40
Собственник
ID 71943025
неделю назад
15 май, 12:13
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 14:22
ID 12292275
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 15:26
Собственник
ID 69720373
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 02:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:07
Собственник
ID 98957400
месяц назад
20 апр, 12:27
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Кузьминки?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Кузьминки
🔷 Средняя цена продажи:50 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:420,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:50 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:50 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 119 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119 м²