Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Славянский бульвар

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
21 май, 17:53
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 12:10
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 19:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 11097144
три дня назад
20 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 10:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 08:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 23:20
Собственник
ID 92315455
месяц назад
26 мар, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 07:41
Собственник
ID 96098295
неделю назад
17 май, 10:27
Собственник
ID 61121576
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
ID 25217
вчера
вчера, 08:32
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 01:23
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 19:02
Риелтор
ID 25965
2 недели назад
6 май, 14:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 14:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 07:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 136842080
неделю назад
11 май, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Славянский бульвар?
  • ✓ В базе Циан 6 3-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Славянский бульвар
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:610,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:89,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²