Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Академическая (Калужско-Рижская)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:57
Риелтор
ID 98147171
Документы проверены
вчера
вчера, 19:09
ID 380314
2 недели назад
10 май, 11:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 141520175
3 часа назад
сегодня, 10:35
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 21:58
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 08:42
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 10:59
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 12:13
Собственник
ID 105529332
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 03:29
Риелтор
ID 290669
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:45
Документы проверены
два дня назад
21 май, 23:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:40
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:24
Собственник
ID 140975889
неделю назад
15 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:40
Собственник
ID 12473425
Документы проверены
вчера
22 май, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 07:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 136670410
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 02:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:55
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 20:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 16:31
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Академическая (Калужско-Рижская)?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Академическая (Калужско-Рижская)
🔷 Средняя цена продажи:55 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:429,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:64,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150,3 м²