Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Бульвар Генерала Карбышева

Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Собственник
ID 103248066
неделю назад
14 май, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 101785216
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 06:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 00:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 101513010
три дня назад
21 май, 09:31
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:25
ID 10909584
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 03:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:39
Риелтор
ID 95807323
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 08:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:55
Риелтор
ID 716816
четыре дня назад
19 май, 22:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:19
Риелтор
ID 490370
3 недели назад
2 май, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:57
Риелтор
ID 15376
шесть дней назад
17 май, 16:36
ID 17017584
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
Риелтор
ID 85125185
два дня назад
21 май, 23:12
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Бульвар Генерала Карбышева?
  • ✓ В базе Циан 6 3-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Бульвар Генерала Карбышева
🔷 Средняя цена продажи:33,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:538 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:64,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²