Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме на проспекте Лихачева в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
неделю назад
28 апр, 03:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 22:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
шесть дней назад
5 май, 15:18
Собственник
ID 109619244
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 22:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 21:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 11:57
Риелтор
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:40
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
ID 131893365
пять дней назад
6 май, 18:49
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:10
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 11:24
Собственник
ID 103025611
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 15:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Лихачева в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме на проспекте Лихачева в Москве
🔷 Средняя цена продажи:42 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:435,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:42 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,4 м²