Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в переулке Скорняжный в Москве от 28,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Документы проверены
три дня назад
15 май, 07:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

пять дней назад
13 май, 18:24
Документы проверены
вчера
17 май, 09:22
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 09:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 739306
2 недели назад
1 май, 15:42
ID 29237
Документы проверены
неделю назад
7 май, 20:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 13:01
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 12:15
ID 19432841
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:59
Агентство недвижимости
шесть дней назад
12 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:25
ID 64014
вчера
17 май, 22:45
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:31
Собственник
ID 127735615
2 недели назад
30 апр, 19:58
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:51
Риелтор
ID 6936070
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 08:05
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:46
Риелтор
ID 962794
Документы проверены
вчера
вчера, 21:35
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 18:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в переулке Скорняжный в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:28,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:388,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:28,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:28,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 73,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.