С мебелью
Только на Циан
Пыхтино
6 минут на транспорте
29 999 096 ₽
326 077 ₽/м²
Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира в современном районе Москвы по адресу: бульвар Андрея Тарковского, 7. Общая площадь составляет 92 кв. м, из которых 65 кв. м — жилая площадь, а кухня впечатляет своей просторностью в 25 кв. м. Квартира располагается на 8 этаже 12-этажного монолитного дома, построенного в 2018 году. Высокие потолки 3 метра добавляют ощущение простора и комфорта.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, что позволяет сразу же насладиться уютом и современным стилем. Планировка включает одну лоджию и совмещенный санузел. Просторная кухня станет идеальным местом для семейных ужинов или встреч с друзьями. Окна квартиры выходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение и приятный вид.
Дом оснащен как пассажирским, так и грузовым лифтами, поэтому переезд и повседневные дела будут удобными. Многоуровневая парковка решает проблему с местом для автомобиля. В доме есть мусоропровод.
Район хорошо развит: в пешей доступности находятся детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Рассказовка" можно дойти за 20 минут, что позволяет легко добраться до центра города и других районов.
Условия сделки простые и прозрачные. Прямая продажа от собственника. Возможна покупка в ипотеку. Юридически чистая сделка, никаких обременений и скрытых условий.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все достоинства этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!