Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Левобережная в Москве (от 29,5 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 23:20
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 13:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138355405
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:49
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 20:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Риелтор
ID 28539
вчера
10 май, 16:45
Агентство недвижимости
шесть дней назад
5 май, 15:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 12:09
Собственник
ID 217963
Документы проверены
2 месяца назад
10 мар, 09:04
Риелтор
ID 50048616
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 20:19
Документы проверены
три дня назад
8 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 11:24
Собственник
ID 129549930
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 17:56
Документы проверены
два дня назад
9 май, 05:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 10:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 12:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
8 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Документы проверены
неделю назад
4 май, 22:13
ID 13717594
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 15:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Левобережная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Левобережная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:29,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:413,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,5 м²