Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Михневская в Москве (от 28 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:46
Собственник
ID 66074736
вчера
вчера, 12:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 134746134
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 14:20
Собственник
ID 39604220
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 14:50
Риелтор
ID 120708004
три дня назад
9 май, 11:43
Собственник
ID 139543081
3 недели назад
20 апр, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:17
ID 231071
2 недели назад
25 апр, 20:03
ID 94453195
Документы проверены
неделю назад
1 май, 23:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Риелтор
ID 205431
вчера
11 май, 18:48
Собственник
ID 40141623
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 20:07
Собственник
ID 93501643
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:49
Собственник
ID 19457592
месяц назад
1 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 19:32
Риелтор
ID 54990
неделю назад
1 май, 17:55
два дня назад
10 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Михневская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Михневская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:332,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,2 м²