Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в переулке 2-й Петра Алексеева в Москве (от 33,7 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:18
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 122389813
6 часов назад
сегодня, 12:01
Собственник
ID 91748035
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
ID 132628721
пять дней назад
8 май, 11:22
Собственник
ID 61121576
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 21:06
Агентство недвижимости
ID 139519266
вчера
вчера, 15:23
Риелтор
ID 104037731
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 20:42
Собственник
ID 15760643
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 13:35
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 16:50
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:24
Документы проверены
неделю назад
1 май, 17:37
ID 12914549
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 22:09
ID 13140184
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:50
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 02:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в переулке 2-й Петра Алексеева в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в переулке 2-й Петра Алексеева в Москве
🔷 Средняя цена продажи:42 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:572,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:43,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,8 м²