


Хорошая цена
С мебелью
Проверено в Росреестре
Кунцевская
12 минут пешком
79 900 000 ₽
772 727 ₽/м²
10 окон в большой, новой, светлой дизайнерской трешке! Ремонт закончился в начале октября!
Реальный объект, настоящие фото (не рендеры)! Оперативный показ!
Продается очень стильная, дизайнерская трехкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса Shome общей площадью 103,4 м2. Планировка продумана до мелочей: 3 изолированные спальни и большая кухня-гостиная. В квартире 2 санузла (один с ванной в мастер спальне, второй с душевой кабиной). Из всех окон в квартире открытый вид на парки и зеленые зоны. Высота потолков в готовом ремонте 3 метра.
Из ворот ЖК можно сразу выйти в парковую зону у Мазиловского пруда. До Филевского парка 5 минут пешком.
Ремонт выполнен из дорогостоящих материалов. Вся бытовая техника премиальных европейских брендов: Smeg, Asko, Liebherr. Варочная панель с интегрированной вытяжкой. Каменные столешницы. На полу трехслойная инженерная доска из дуба. Вся мебель в квартире выполнена на заказ, все мебельные фасады - мдф эмаль. Канальная система кондиционирования.
В доме есть подземный паркинг, просторное лобби с консьержем, колясочные, санузел, лапомойки.
В пешей доступности 8-12 минут три станции метро (голубая, синяя ветка и БКЛ)
Юридически чистая продажа. Без обременений. Никто не прописан. Никто не жил. Один взрослый собственник. Полная цена в договоре! Оперативный показ.




































































































