С мебелью
Щёлковская
8 минут на транспорте
19 100 000 ₽
197 314 ₽/м²
Код объекта: 2132721.
Московская прописка! Квартира в Восточном административном округе Москвы по адресу Главная улица, 8 — это отличное предложение для тех, кто ищет просторное и удобное жильё по выгодной цене. Трёхкомнатная квартира общей площадью 96,8 кв. м расположена на третьем этаже трёхэтажного кирпичного дома 1958 года постройки. Жилая площадь составляет 56 кв. м, площадь кухни — 10 кв. м. Высота потолков — 3 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. В квартире два балкона, комнаты изолированы, окна выходят на улицу и во двор. ж/б перекрытия. Расположение дома удобно как для пешеходов, так и для автомобилистов: хорошая транспортная доступность позволит без труда добраться до любой точки города. Ремонт выполнен из качественных и дорогих материалов, можно заехать и жить без дополнительных финансовых вложений. Не упустите шанс стать владельцем просторной и светлой квартиры в уютном районе Москвы! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продам 3-комнатную квартиру вторичка в районе Восточный в Москве.