Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Бульвар Генерала Карбышева

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 12:40
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 12542542
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 23:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 18:36
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 08:33
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 18:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 02:52
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 18:29
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 101096168
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 14:59
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 16:47
Собственник
ID 90959413
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 21:05
два дня назад
22 май, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 17:26
Собственник
ID 101595401
год назад
29 ноя, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:25
Собственник
ID 118731346
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 14:11
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Бульвар Генерала Карбышева?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Бульвар Генерала Карбышева
🔷 Средняя цена продажи:120 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:379,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:120 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:120 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 316,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 316,1 м²