Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 13 этаже станция Деловой центр (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 06:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:21
Ещё фото
Риелтор
ID 254498
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 недели назад
25 апр, 20:21
Как опередить это объявление?
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:52
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:16
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 21:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 17:46
Риелтор
ID 15381315
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 04:31
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 01:15
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 22:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
9 май, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 21:40
Собственник
ID 141381681
неделю назад
16 май, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:37
Ещё фото
Риелтор
ID 99941736
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:08
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Риелтор
ID 15381315
Документы проверены
Опыт: с 2017 г.
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 07:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
17 май, 15:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
21 май, 16:17
Как опередить это объявление?
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир станция Деловой центр (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 13 этаже станция Деловой центр (МЦК) (Московское центральное кольцо)
🔷 Средняя цена продажи:42 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:374 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:42 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 112,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,3 м²