Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Новаторская (Большая кольцевая линия)

Найдено 1 объявление
ID 209188
неделю назад
15 май, 14:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 08:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:10
ID 76883607
четыре дня назад
19 май, 18:18
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 12:09
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:24
Собственник
ID 139807679
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 22:16
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 22:36
Собственник
ID 141039538
Документы проверены
вчера
вчера, 22:52
Собственник
ID 121599329
неделю назад
14 май, 08:00
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
ID 15965
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Риелтор
ID 78150
вчера
вчера, 16:02
ID 421034
3 недели назад
2 май, 12:34
ID 85117939
Документы проверены
2 месяца назад
18 мар, 10:59
Риелтор
ID 55399403
Документы проверены
вчера
22 май, 18:11
Собственник
ID 113694272
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 19:27
Собственник
ID 19447174
Документы проверены
неделю назад
15 май, 07:47
Риелтор
ID 87806540
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 17:49
Документы проверены
неделю назад
16 май, 14:29
Собственник
ID 140169811
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:23
Собственник
ID 29916500
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 20:51
Риелтор
ID 26208686
3 недели назад
1 май, 11:06
Собственник
ID 17750995
Документы проверены
2 месяца назад
22 фев, 15:59
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Новаторская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Новаторская (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:75 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:520,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:75 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:75 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 144 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 144 м²