Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Стрешнево (Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:28
Собственник
ID 86775451
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:05
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 17:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:55
Риелтор
ID 12714951
неделю назад
14 май, 20:31
месяц назад
15 апр, 16:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 09:22
Собственник
ID 20062681
3 часа назад
сегодня, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 08:25
Собственник
ID 123692755
Документы проверены
неделю назад
13 май, 22:56
Риелтор
ID 132262963
3 недели назад
28 апр, 15:45
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:55
Собственник
ID 56705559
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 11:24
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Стрешнево (Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Стрешнево (Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))
🔷 Средняя цена продажи:129 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:645 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:129 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:129 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 200 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200 м²