Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 4 этаже в районе Красносельский в Москве

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 14:25
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:23
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 87769586
Документы проверены
вчера
19 май, 21:04
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
месяц назад
4 апр, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 14:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 19:32
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:25
Риелтор
ID 97312793
2 недели назад
4 май, 23:15
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:50
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:56
Документы проверены
вчера
вчера, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 14:05
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Красносельский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 4-комнатных квартир на 4 этаже в районе Красносельский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:165 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:659,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:51,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:326,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 121,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 250,2 м²