Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 4 этаже в районе Некрасовка в Москве

Найдено 5 объявлений
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:27
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:09
Собственник
ID 12531657
Документы проверены
вчера
вчера, 23:28
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:42
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 02:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 09:18
Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 12:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 20:15
Риелтор
ID 47363
вчера
вчера, 21:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 12:56
Риелтор
ID 138323393
четыре дня назад
7 май, 21:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:35
ID 13489174
3 недели назад
19 апр, 23:57
Документы проверены
два дня назад
10 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:18
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Некрасовка в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир на 4 этаже в районе Некрасовка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:19,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:197,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,2 м²