Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 4 этаже рядом с метро Улица Горчакова

Найдено 3 объявления
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:38
Собственник
ID 140460101
вчера
вчера, 15:26
Собственник
ID 138603775
два дня назад
21 май, 20:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 10:07
Собственник
ID 141578348
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:05
Собственник
ID 18190674
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 22:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:10
Собственник
ID 520023
вчера
вчера, 08:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Риелтор
ID 49746640
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:24
Собственник
ID 127718038
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:40
Собственник
ID 21093943
три дня назад
20 май, 14:29
ID 13397473
Документы проверены
вчера
вчера, 21:33
Собственник
ID 138512420
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 00:54
Собственник
ID 140056784
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 12:33
Собственник
ID 129569549
Документы проверены
неделю назад
15 май, 17:56
Собственник
ID 90921043
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 13:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 20:15
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Улица Горчакова?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 4 этаже рядом с метро Улица Горчакова
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:285,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,4 м²