Профсоюзная
14 минут пешком
165 000 000 ₽
1 360 264 ₽/м²
207698 ЖК Level Академическая
Вас ждет уникальная возможность стать владельцем роскошной квартиры в одном из самых престижных районов столицы.
Просторная квартира площадью 121,3 кв. м расположена на 4-м этаже современного 19-этажного дома.
В квартире будет выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов (дата завершения ремонта — июнь 2026 г.).
Жилой комплекс (ЖК) расположен максимально близко к метро — всего 1 минута пешком до станции метро Академическая. На автомобиле путь до ТТК займет 4 минуты, до Садового кольца — 8 минут, до Кремля — 13 минут. Этот ЖК с оригинальной архитектурой находится в шаговой доступности от парков; здесь сформирована образовательная среда и развита инфраструктура района.
ЖК предлагает современный стиль жизни — уникальное архитектурное решение дома от бюро UNK Project. На территории проекта будет создана разветвленная внутренняя инфраструктура — собственный небольшой торговый центр с супермаркетом, кафе и магазинами, закрытый безопасный двор на стилобате с детской игровой площадкой, зоной для занятий спортом, а также уютными местами для работы на открытом воздухе.
Записывайтесь на просмотр и оцените все своими глазами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.
Экосистема Kalinka недвижимость для счастья.
Участник ассоциации AREA