Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Кольская в Москве от 75 млн руб.

Найдено 1 объявление
Документы проверены
три дня назад
18 май, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 118482226
вчера
вчера, 19:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:51
Собственник
ID 49023046
Документы проверены
вчера
19 май, 16:03
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 125809184
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 12:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
14 часов назад
сегодня, 00:40
Риелтор
ID 13352358
вчера
19 май, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 10:11
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
16 май, 10:47
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 11:47
Риелтор
ID 96946340
2 недели назад
7 май, 00:12
ID 47225701
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:59
Собственник
ID 20023074
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:18
Собственник
ID 32812367
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:29
Риелтор
ID 22105
неделю назад
12 май, 15:04
Собственник
ID 109305942
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 21:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:07
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 05:06
2 недели назад
6 май, 04:27
Собственник
ID 51969683
2 недели назад
30 апр, 19:08
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Кольская в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:75 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:441,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:75 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:75 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 169,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 169,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.